Kamis, 27 Maret 2014

benefits of coconut oil daily

benefits of coconut oil daily Кокосовое масло известно своими целебными насыщенных жиров , которые еще ​​лучше для Вас в сыром виде . Кокосовое маслопищевое масло извлекается из ядра или мяса созрели кокосов , собранных из кокосовой пальмы . Она имеет различные приложения в пищевой , медицины и промышленности

Кокосовое масло обычно получает namedropped как последняя супер- хорошо - для-вы чудо продукт . Исследования показывают, что потребление кокосового масла могут помочь наши тела смонтировать сопротивление обоих вирусов и бактерий , которые могут вызвать болезнь. Более того, она также может помочь бороться с дрожжей, грибков и кандиды .

 Пищевая ценность в кокосовом масле :

    Анти oxsidants
    MCT триглицериды со средней цепью
    лауриновая кислота
    Каприловая кислота
    Apric кислоты

Здоровье и Заживление преимущества кокосового масла :
диабет
Кокосовое масло может улучшить чувствительность к инсулину и толерантность к глюкозе с течением времени. Это помогает регулировать уровень сахара в крови и защищает от резистентности к инсулину может даже помочь предотвратить диабета II типа .

Снятие напряжения
Кокосовое масло очень успокаивает . Естественный аромат кокоса также очень успокаивает. Вы можете применять масло для головы и gentlly массаж , чтобы помочь устранить умственное утомление .

Инфекции
Laurid кислоту превращают в монолаурин в организме. Это может разрушить бактериальных и вирусных инфекций , как корь , грипп, гепатит С и даже ВИЧ. Монолаурин может также устранить микоз .

уход за волосами
Кокосовое масло является одним из лучших способов , чтобы обеспечить питательные вещества к вашим волосам. Жирные кислоты состояние глубоко от внутренностей нитей из . Предоставление белок , устраняя перхоть , а также пособничество в повторного роста . Многие люди используют его в качестве кондиционера !

потеря в весе
Жирные кислоты в кокосовом масле уничтожить кандиды ( дрожжи разрастание ) , который вызывает увеличение веса, углеводов тягу и усталость. Они легко усваиваются и превращаются в энергию , которая помогает ускорить обмен веществ и помогают сжигать накопленный жир .

Здоровье сердца
Жир в кокосовом масле не иметь негативное влияние на уровень холестерина . На самом деле , это помогает улучшить свой профиль холестерина , предотвратить инфаркт и инсульт , и может даже вылечить болезни сердца.

иммунитет
Уникальные насыщенных жиров кокосового масла содержат антибактериальные , противовирусные , антигрибковые , антипаразитарной свойствами, которые помогают укрепить иммунную систему . Регулярно Потребление кокосового масла приведет к сокращению числа случаев болезни.

пищеварение
MCT Молекула в кокосовом масле маленькие, таклегко усваиваются с меньшей нагрузкой н поджелудочной железы и пищеварительной системы . Люди, страдающие от диабета, ожирения, заболеваний желчного пузыря или болезнь Крона может извлечь большую пользу из кокосового масла .

уход за кожей
МСТ в кокосовом масле действуют как природный кондиционер кожи. Глубоко проникая и увлажнения они защищают от радикального экологического ущерба и бесплатно. Он также помогает с анти- старения, экземы и даже обеспечивает некоторую защиту от солнца.

Данные литературы свидетельствуют о том, что кокосовое масло вполне безопасно принимать в разумных количествах. Хотя никаких официальных исследований не выяснили точную сумму для оптимальной выгоды , по-видимому 1:59 столовые ложки в день может быть полезным. Совет: Купите органические, нерафинированное , холодного отжима кокосового масла .

Tidak ada komentar:

Posting Komentar